Вопрос о проведении заочного голосования на очном собрании собственников жилья без кворума

• г. Челябинск

Мы провели очное собрание собственников жилья, кворум не набрали. Должны ли мы в протоколе указать, что из-за отсутствия кворума на очном собрании решили провести заочное голосование? Или просто пишем: отсутствие кворума и подписываем протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно, следует отразить, что из-за отсутствия кворума на очном собрании решили провести заочное голосование.