Могу ли я вернуться за документами и вещами после аннулирования патента и увольнения?

• г. Днепропетровск

Здрвствуйте. Подскажите пожалуйста, после пересечения границы (на работе в Спб предоставили отпуск) мне позвонили и сказали, что пришло письмо из миграционной службы об аннулировании моего патента, соответственно меня должны уволить и т.д.Я могу обратно пересечь границу с целью как частный, чтобы забрать документы, расчетные и вещи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратно пересечь границу с целью как частный, чтобы забрать документы, расчетные и вещи вы можете если не наложен запрет на въезд.