У меня и у виновника аварии одна и та же страховая компания, у меня машина также застрахована КАСКО.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: 11 января пьяный водитель выехал на полосу встречного движения на Renault Logan и ударил в передний левый бок мою машину (тоже Renault Logan). Под замену у меня: крыло, бампер, фару, диск колесный, возможны скрытые повреждения. У меня и у виновника аварии одна и та же страховая компания, у меня машина также застрахована КАСКО. Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По КАСКО получить можно больше денег, чем по ОСАГО.