Сколько рабочих дней рассматриваются договоры и дополнительные соглашения, и можно ли отказаться от их подписания без рассмотрения?

• г. Москва

Сколько рабочих дней отводится на рассмотрение договоров или доп соглашений к ним? И имею ли я права отказаться от подписания без рассмотрения вышеуказанного документа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Оксана.

Смотря какие это отношения, каким образом решается вопрос передачи документов на рассмотрение и т.д. Уточните вопрос.

Здравствуйте, это зависит от вида договора и сути дополнительного соглашения к нему, напишете, пожалуйста, о чем именно идет речь, чтобы Вам можно было помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.