Доплата или компенсация - права матери-одиночки с инвалидностью, воспитывающей 3 детей, после отправки старшего сына в армию

• г. Кемерово

У меня четверо детей, имею инвалидность 3 группы, воспитываю детей без мужа. Старшего сына забрали в армию. Положена мне какая - нибудь доплата или компенсация, если сын был основной кормилец?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положены. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.