Важное сообщение от ПАО КБ Восточный - Адреса для группы выезда банка и приставов указаны в путевом листе, совместно с контактами сотрудника. Информация для родственников о правилах поведения.

• г. Белгород

11 такое смс пришло на сот тел вечеро сегодня. От пао кб восточный указанные мною ранее адреса внесены в путевой лист группы выезда банка совместно с приставами и тел сотрудника 89611893780. как надо себя вести родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Если это действительно приставы-исполнители, то обязаны впустить в квартиру. Если это сотрудники банка или коллекторы, могут двери не открывать.

Никакого выезда не будет, поскольку не было никакого решения суда по вашему долгу. Вот после того, как будет решение суда, которое еще должно вступит в силу, тогда имеют право приехать только судебные приставы и более никто.