Пришло SMS о взыскании на пенсию, что хочет от меня банк в обход пристава?

• г. Москва

Пришло SMS:Vostbank.ru

Указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами. С тел..8965288588. ПАО КБ«Восточный».

Уже взыскание обращено на всю пенсии 3 месяца как. Это знает и сделала СП Никифорова Мария Михайловна. Чего хочет от меня банк в обход пристава? Надо ли ними общаться? Иванов Михаил Каропович. Савеловский отдел СП УФССП по гор. Москве.

Ответы на вопрос (3):

Указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда Банка совместно с приставами. С тел..8965288588. ПАО КБ«Восточный».

Уже взыскание обращено на всю пенсии 3 месяца как. Это знает и сделала СП Никифорова Мария Михайловна. Чего хочет от меня банк в обход пристава? Надо ли ними общаться? Иванов Михаил Каропович. Савеловский отдел СП УФССП по гор. Москве.

Это лохотрон. Игнорируйте.

Здравствуйте, при наличии у Вас задолженностей по кредитам или по оплате за коммунальные услуги решение о взыскании возможно только на основании исполнительного листа, не обращайте внимание на такие СМС. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Скорее это просто использование коллекторами информации из банка. Не обращайте внимания на подобные СМС, никто, кроме приставов не имеют право приезжать к вам домой. Приедут - вызывайте наряд полиции. Вообще, коллекторские фирмы действуют не в правовом поле, их задача-выудить деньги у должников и использовать на свои цели. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!