Обязанности почтальона 2 класса - разнос квитанций и извещений о задолженности

• г. Барнаул

Работаю почтальоном 2 класса нам в обязанности вменили разносить 1. квитанции за свет, 2.извещения опросроченной задолжности под роспись должно ли я это делать и выслушивать трехэтажный мат по поводу просроченной задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вы можете отказаться от выполнения обязанностей не предусмотренных трудовым договором и должностной инструкцией или потребовать доплату за выполнение данных услуг.

Работаю почтальоном 2 класса нам в обязанности вменили разносить 1. квитанции за свет,2.извещения опросроченной задолжности под роспись должно ли я это делать и выслушивать трехэтажный мат по поводу просроченной задолжности. -Ваши обязанности должны быть закреплены либо трудовым договором либо дополнением к тр.договору.