Как без материальных потерь отказаться от унаследованного земельного участка в пользу государства?

• г. Казань

Как отказаться от земельного участка сельхозназначения в пользу государства переданного по наследству, но не оформляя в наследство и без материальных потерь.

Ответы на вопрос (1):

Как отказаться от земельного участка сельхозназначения в пользу государства переданного по наследству, но не оформляя в наследство и без материальных потерь.
Обратитесь в администрацию района - там все решат.