Выдача справки о статусе единственного кормильца семьи - органы и образцы

• г. Грозный

Какой орган выдает справку о том, что я являюсь единственным кормильцем в семье, т.е. у меня есть жена и трое детей? Есть ли похожий образец?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой справки. Есть справка о составе семьи, которую выдает управляющая компания и справки о доходах, которые выдает работодатель. Можете еще получить справку в службе занятости о том, что жена не состоит на учете по безработице.

Здравствуйте

Никто такой справки не выдает.

Это итак понятно, если у Вас дети и жена например находится в декретном отпуске и не работает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.