Я работаю на испытательном сроке, являюсь единнственным кормильце в многодетной семье, трое детей, младшей 6 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на испытательном сроке, являюсь единнственным кормильце в многодетной семье, трое детей, младшей 6 месяцев, жена в отпуске по уходу за ребенком!?

Ответы на вопрос (1):

Внятно и подробно задайте вопрос. Понять невозможно, кроме, как Вы работаете на испытательном сроке.