Скажите, сколько можно находиться без регистрации на территории России жителям Донбасса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Здравствуйте! 90 дней без регистрации (в соотв. С международным соглашением "О безвизовых поездках")

Александр, на общих основаниях - на территории Российской Федерации можно находиться не более 90 дней. Удачи и всего доброго.