Можно узнать порядок заключения брака, и как нам быть с отсутствием у него паспорта?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста. Мой молодой человек сидит в СИЗО под следствием, как обвиняемый. Собрались расписаться, у него были утеряны документы до того, как его забрали. Можно узнать порядок заключения брака, и как нам быть с отсутствием у него паспорта? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без паспорта нельзя зарегистрировать брак