Возможно ли получение учебного отпуска с сохранением заработной платы, если получаю высшее образование одновременно в двух заведениях со смешанной формой обучения?

• г. Казань

Я хотела бы узнать, если я получаю высшее образование одновременно в двух учебных заведениях, имеющих аккредитацию, только в одном-по очной форме, а в другом-по заочной, имею ли я право на получение учебного отпуска с сохранением заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право на получение учебного отпуска с сохранением заработной платы?

Здравствуйте Лилиана, да имеете такое право.