Брак не зарегистрирован. В свидетельстве о рождении ребёнка указан отец. Положена ли мне справка 25.

• г. Москва

Брак не зарегистрирован. В свидетельстве о рождении ребёнка указан отец. Положена ли мне справка 25.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка о рождении ребенка по форме 25 выдается по факту рождения и от регистрации брака никак не зависит.