Бюджетное учреждение культуры - рассмотрим процесс оформления договора аренды комнаты под буфет и направление полученных доходов учреждению

• г. Колывань

В бюджетном учреждении культуры есть возможность сдать комнату под буфет как в аренду. Как правильно оформить договор аренды, эти доходы от сдачи имущества в аренду пойдут в учреждение как доходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Коммерческие вопросы решаются на платной консультации с юристом. Составление договора тоже лучше доверить профессионалу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.