Пожар на бумажном производстве - возможное увольнение и компенсации

• г. Екатеринбург

Я работаю на бумажном производстве, сегодня ночью оно полностью сгорело. Директор ничего толком не обьясняет. Подскажите, пожалуйста, могут ли нас уволить и какие вплаты нам будут положены,

Ответы на вопрос (1):

Ч. 7. Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

Если некуда перевести вас, уволят, выплатив все положенные компенсации.