Как определить комнаты в общедолевую собственность при покупке комнаты в общежитии?

• г. Москва

Покупаю комнату в общежитии. Смогу я по кадаст. Паспорту определить какие комнаты входят в общедолевую собственность. Т.е.от кого должны быть письма отказа от преимущественого права покупки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга!

Кадастровый паспорт состоит из двух страниц; на первой странице указаны общие сведения (кадастровый номер, номер кадастрового квартала, местоположение, кадастровая стоимость, предыдущие кадастровые номера), на втором листе имеется технический план квартиры (чертеж). Следовательно, на техническом плане вы можете увидеть номера соседних квартир (комнат).