Вопросы по удержанию зарплаты при взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка и соглашении о содержании пенсионера

• г. Саранск

Если есть решение суда и по исполнительному листу взыскиваются алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, а потом заключено соглашение о содержании нетрудоспособного родителя пенсионера, в каком объёме будут удерживать эти две выплаты из зп? И можно ли уменьшить сумму алиментов в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уменьшить размер алиментов на ребенка не получится. Если платите 25 % от дохода, то так и будете платить

Желаю Вам удачи и всех благ!