Продажа совместно приобретенного дома при уголовном розыске мужа - правовые ограничения и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Муж находится в уголовном розыске, могу я продать дом оформленный в браке на меня, в доме супруг не прописан и никогда не проживал, у него есть доля в другой квартире где он и зарегистрирован?

Ответы на вопрос (3):

Если вы состоите в браке, то для продажи дома по требуется нотариальное согласие супруга. Дом является общей совместной собственностью.

Нет не можете, так как дом является совместной собственност, и без согласия мужа сделку не совершить. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Что значит оформленный в браке? КУпили в браке? Нет, не можете продать.

Если получили в наследство к примеру или в подарок, то сможете продать.