Переезжающая школьница с тройками - будут ли ее принимать в новую школу Новосибирска?

• г. Барнаул

Собираюсь переходит из школы в Барнаула в школу Новосибирска. Прописка там есть. Иду в школу по району. Школа простая, денег не просили, сказали приходить после каникул с табелем оценок и документами. Возьмут ли меня туда с тройками за четверть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Ваши оценки не должны играть решающую роль, тем более если школа находится по месту вашей постоянной регистрации.