Можно ли оформить дарственную на долю, сразу после вступления в наследство?

• г. Петрозаводск

Можно ли оформить дарственну на долю, сразу после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Можно оформить таким образом, но учитывайте, что если это доля в недвижимости, то сначала нужно оформить переход права собственности. А потом уже можно распоряжаться - как угодно.