Остановили на Камазе полог не накрыт но до бортов 20 см щебень не сыпется дал штраф почему.

• г. Красноярск

Остановили на камазе полог не накрыт но до бартов 20 см щебень не сыпится дал штраф почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если груз должен быть укрыт, то независимо от расстояния до бортов будет нарушение. Необходимо соблюдать правила перевозок грузов.