Расширение федеральной дороги в Тюменской области - какое расстояние должно быть от проезжей части до жилого дома?

• г. Тюмень

Рп боровский тюменской обл будет расширяться федеральная дорога с двух полос до четырех какое необходимо расстояние от проезжей части до жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расстояние от проезжей части до жилых домов устанавливается проектом, который утверждается на основе СНИП-ов и др. НПА. Расстояние может быть различным.