Уведомление о необходимости перезаключения договора по газу в связи с передачей имущества ТСН РОМАШКА

• г. Краснодар

Мне принесли уведомление о том, что я должна перезаключить договор, связи с перерегистрации одного объекта на другой (ТСН "РОМАШКА" передала свое имущество ПК "ГТС"Жемчужина" (договор по газу) я проживаю в частном секторе, амоя газовая труба присоединилась к Газораспределителю ТСН "РОМАШКА"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что вас смущает. Как правило, ежегодно перезаключают договор с газоснабжающей организацией. Согласно постановлению правительства №410 от 2013 граждане обязаны заключать договоры на обслуживание газового оборудование со специализированными организациями.