Могу ли я установить отцовство после смерти отца моего ребенка.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отец при жизни признавал себя отцом ребенка, то можно подать в суд заявление об установлении факта признания отцовства.

Могу ли я установить отцовство после смерти отца моего ребенка.

Вам необходимо не устанавливать отцовство, это не предусмотрено в данной ситуации, а устанавливать факт признания отцовства в порядке особого производства (гл. 28 ГПК РФ)