Юридическое оформление передачи комплекта фирмы во временное пользование агентству недвижимости

• г. Орёл

Учредитель, он же директор фирмы хочет передать во временное пользование агентство недвижимости (с базой данных, техникой, рекламой) вообщем весь комплект. Каим образом это юридически правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Мария"

Учредитель передает не Агшенство а управление им. Он вправе передать управление агшентством другому юридическому или физическому лицу по договору, с указанием срока действия договора. В этьомслучае функции ген. директора будет выполнять управлющая компания (управляющее физитческое лио), а учредлитель останется по-прежнему учвредителем.

Баранникова Татьяна Николаевна