Отказ в написании заявления на получение нового автомобиля - в чем причина и что делать

• г. Самара

Я инвалид 1 группы, состою в программе получения бесплатно транспортного средства. На очередь мы встали в 98 году, в 2001 году была предоставлена Ока, в 2009 году предоставлена машина 2105, в 2016 году 9 декабря прошел срок эксплуатации пятерки. Но нам отказали в написании заявления на постановку в очередь на новую машину мотивируя тем, что закон о предоставлении автомобиля отменен в январе 2016 года и что на очередь на получение автомобиля ставят тех, кто впервые обратился в эту программу. Эта программа работала и работает только по сам. области. Что делать? Мы то в этой программе состоим с 1998 года и из списка нас не убирали. Машины выдаются. Нам просто нужно узнать, почему меня не поставили на очередь на новую машину. Программа работает, так написана статья о получении машин в самарской области 23.12.2015 написано об этом тут: http://samara-ru.livejournal.com/10407853.html

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что никто из юристов не даст Вам точной консультации. Полагаю, что Вам надо обратиться с письменным заявлением к Главе Администрации города и в прокуратуру. Вам будут вынуждены даьт письменный ответ с разъяснением.