Право на парковку автомобиля на территории школы при отсутствии стоянок - на какой документ можно ссылаться для защиты своих прав?

• г. Ростов-на-Дону

Если я работаю в школе, имею ли я право ставить автомобиль на территории школы, так как стоянки и места для стоянки нет. Получила ответ. Только хотелось бы уточнить, на какой документ я могу ссылаться отвечая на требования директора - выгнать транспорт за территорию. Подскажите пожалуйста! Территория школы огорожена, а директор ссылается на приказ об антитерроризме в учреждении и говорит, что если проверит прокуратура или милиция выпишут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Правильно Вам говорит директор. Нельзя ставить автомобиль на территории школы.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.