Договор на обслуживание наружного освещения - энергоснабжающая организация требует оплату за допуск

• г. Ярославль

Заключен договор с администрацией на обслуживание наружного освещения, правомерно требование энергоснабжающей организации денежных средств за допуска.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться кому и на чьем балансе находится наружное освещение. Для этого напишите письмо в администрацию и в энергоснабжающую организацию.