Хочу узнать, я мать одиночка, положен ли моему ребёнку новогодний подарок от государства? Ребёнку 5 месяцев...

• г. Саратов

Хочу узнать, я мать одиночка, положен ли моему ребёнку новогодний подарок от государства? Ребёнку 5 месяцев...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не положен, новогодние подарки выдают работодатели при наличии у них такого желания и возможности. Удачи вам и малышу.

Эти вопросы решают местные органы соцзащиты. Вам надо обращаться к ним. Если Вы работали до родов, то обратитесь также и к Работодателю. Если у Вас положено на работе, то должны выдать!