Положен ли моему ребенку новогодний подарок? Ему 6 месяцев. На работе сказали, что положено с года выдавать подарки. Правы ли они?

• г. Липецк

Положен ли моему ребенку новогодний подарок? Ему 6 месяцев. На работе сказали, что положено с года выдавать подарки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Выдача новогодних подарков законами РФ - нашего с вами государства - не регламентируется.Никому ничего не положено по законам.

Вам нужно посмотреть локальные нормативные акты и коллективные договоры организации с работниками.