И мог ли МаниМэн сам наложить арест на карту?

• г. Йошкар-Ола

Сбербанк сам наложил арест на карту куда перечисляется зарплата.

Ответы на вопрос (4):

Сбербанк сам наложил арест на карту куда перечисляется зарплата.
-если вы брали кредит у Сбербанк или по кредитной карте задолженность, то банк имеет право арестовать карту, т.к. это его карта.

Попробуйте договориться с банком, если не получится, то обращайтесь в суд.

Да есть долг по кредиту. Но судебныеприставы арест с карты сняли так как она зарплатная. Работодатель каждый месяц перечисляет 50 %от зарплаты.

Добрый день, уважаемый Павел.

Больше 50% в месяц не имеют права удерживать с дохода.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Здравствуйте! В этом случае подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.