Каким органам следствия доверить расследование случаев преступлений, совершенных работниками иностранной разведки в России?

• г. Бийск

Если человек жил в России. Совершил преступление. При этом, работал на спец службы, иностранной разведки. Кто должен заняться. Этим вопросом. В РОССИИ.

Ответы на вопрос (8):

Как правило органы государственной безопасности ведут такие дела в РФ. Но при условии что будет установлена работа на спецслужбы другого государства.

Если человек жил в России. Совершил преступление. При этом, работал на спец службы, иностранной разведки. Кто должен заняться. Этим вопросом. В РОССИИ.-Это дело контрразведки ФСБ.

Сколько стоит в рублях. Оформить иск. Один раз этот человек привлекался к уголовной ответственности. Прокуратурой края.

О чем будет иск?

Привлечение к уголовной ответственности в прошлом тут ни причем, так как иск подается в порядке гражданского судопроизводства.

Оформить иск - включается в себя следующие стадии:

- написать исковое заявление, подготовить и приложить у нему документы в обоснование иска, и подать в суд;

- представлять Ваши интересы в суде.

Здравствуйте. В изложенном Вами вопросе слишком мало информации. В рамках уголовного дела возможно предъявление гражданского иска. Но совсем не понятно - о чем. Кто и сколько берет за услуги - Вам надо выяснять в личной почте. На сайте такое в открытую никто не выложит. Да и права такого у нас нет - себя предлагать, и стоимость услуг озвучивать.

Последний Ваш вопрос - он больше на жалобу похож. Вопроса там нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Суд отказывается рассматривать. Глупые отговорки. Распространили среди своей национальности. В защиту своих интересов, среди силовой системы. Скрывая; все пользовались. Не законными правами, при переезде в РОССИЮ. Преступными схемами. Девочки по вызову, водка самогонка с отравой, наркотики подкидыши. Место под солнцем на работе. Платная травля. Квартиры. Весь негатив здесь. Которого не было здесь. Много поколений передавали самое лучшее. Не какой реакции. Мер реагирования. Спасибо!

Суд отказывается рассматривать. Глупые отговорки. Распространили среди своей национальности. В защиту своих интересов, среди силовой системы. Скрывая; все пользовались. Не законными правами, при переезде в РОССИЮ. Преступными схемами. Девочки по вызову, водка самогонка с отравой, наркотики подкидыши. Место под солнцем на работе. Платная травля. Квартиры. Весь негатив здесь. Которого не было здесь. Много поколений передавали самое лучшее. Не какой реакции. Мер реагирования. Только хвалятся. Вот у нас, участковый прейдет. Спросит; наркотики есть, нет. На, вора каково нибудь то задержишь. А здесь, 2 кило наркоты продал, за последнею дозу срок мотаю. Спасибо!

" За последнюю дозу срок мотаю"

Здравствуйте! Александр Алексеевич, это не вопрос, это скорее всего жалоба-монолог. Вам было нужно выговориться. Вы это сделали. Удачи Вам и с Наступающим!