Арест счета на получение детского пособия - Как долго продлится блокировка?

• г. Новосибирск

Вчера вечером пристав арестовал счета я получаю на счет детское пособие т.к ребенку 1,7-я взяла справку и отнесла приставу.. он снял арест но счет заблокирован как долго это будет длиться.

Ответы на вопрос (2):

В течение трех дней снять арест должен. Но, вы ему каждый день звоните и теребите его. Он пошлет Постановление в банк о снятии ареста. А вот как скоро банк снимет. ... Вы просто трясите пристава ежедневно.

Вчера вечером пристав арестовал счета я получаю на счет детское пособие т.к ребенку 1,7-я взяла справку и отнесла приставу.. он снял арест но счет заблокирован как долго это будет длитьсяТамара! Если пристав снял арест, то он свою работу выполнит разблокировать счет должен банк обращайтесь туда.