Действия судебного пристава - просьба об отзыве жалобы с прокуратуры и возможность повторного обращения

• г. Санкт-Петербург

Суд. пристав просит отозвать жалобу с прокуратуры, если отзовем то потом если опять что то пойдёт не так, можно написать снова? Или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, если жалоба будет отзвана в случае нарушения ваших прав вы в любое время снова сможете написать жалобу в прокуратуру или в суд.

Надежда, можете вновь обратиться в Прокуратуру с жалобой - это ваше законное право.

Но я бы не советовала этого делать. Пусть прокуратура проведет по вашему заявлению.

Суд. пристав просит отозвать жалобу с прокуратуры, если отзовем то потом если опять что то пойдёт не так, можно написать снова? Или в суд?

Если пойдет не так вправе снова обратится в связи с нарушением ваших прав.

Также если имеются основания можете обращаться в суд, но для этого необходимо знать ситуацию и стоит ли это делать в вашем случае.