Заболел ребенок, полис ребенка находится у меня, жена с ним у тещи в области. Могут ли отказать, если да то что делать. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Заболел ребенок, полис ребенка находится у меня, жена с ним у тещи в области. Могут ли отказать, если да то что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Отказать не имеют права, вышлите скан-копию полиса. Экстренную помощь обязаны оказать даже без полиса.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Здравствуйте! Нужен полис обязательно. Без полиса только неотложные меры принять обязаны, но не более

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Доброго времени суток. Могут отказать если она придет просто в больницу записываться. Нужно вызывать скорую помощь. А вы хотя бы почтой (заказным письмом) вышлите полис, если сами не можете доехать.