Возможность проживания в комнате жены в трешке - правовые аспекты и влияние тещи

• г. Ливны

Моей жене принадлежит треть квартиры в трешке, теще и сестренке остальные части. Могу ли я муж, проживать в комнате жены, если теща начнет вызывать полицию. Дело в том, что мы ждем ребенка, просили комнату снимать у тещи она отослала нас и сказала что вызовет полицию если ей захочется, и меня выселят и места больше будет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, ваше вселение в квартиру возможно только с согласия остальных участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если кто-то из собственников против вашего проживания в квартире, то все лица вы не можете, Даже несмотря на то, что ваша жена ждет ребенка является собственницей доли в праве на жилое помещение. А вот если она подарит вам часть своей доли, то вселяться вы можете свободно.