Как получить возврат денег за не качественную кухню за 700000 рублей?

• г. Москва

Приобрели не качественный товар встроенная Кухня стоимость 700000 кухню приезжали устанавливать 3 раза каждый раз выевляли брак в последний раз сняли все фасады так как они треснутые. Продовец готов менять но нас это не устраивает мы хотим возврат средств как поступить в данном вопросе?

Ответы на вопрос (4):

Для возврата стоимости и неустойки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Сперва заявление продавцу о возврате денежных средств и получаете ответ. При отказе идете в суд.

Здравствуйте. Для начала необходимо предъявить мотивированную претензию. Исходя из позиции продавца, можно определять дальнейший порядок действий.

Здравствуйте, Юлия! Вы имеете право по своему выбору либо заменить некачественный товар, либо потребовать возврата денежных средств и всех Ваших убытков. Нужно направить продавцу мотивированную претензию, в которой выдвинуть Ваши требования в соответствии с Законом о защите прав потребителя. В случае отказа реально взыскать в суде сумму в два - три раза превышающую стоимость товара.