Угроза размещения интимных фото в соцсетях - безопасность и меры предосторожности

• г. Челябинск

Мне угражают скинуть мои интим фото в соц сети иои выполнить задания 1 заплатить 500 рублей и поити в скайп и делать всё что он будет просить. Я не знаю где он живёт.

Ответы на вопрос (3):

Мне угражают скинуть мои интим фото в соц сети иои выполнить задания 1 заплатить 500 рублей и поити в скайп и делать всё что он будет просить. Я не знаю где он живёт.

Обратитесь в полицию, лучше напрямую в отдел К с заявлением об угрозах. Такие люди вычисляются быстро.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию для привлечения виновного к ответственности по ст. 163 УК РФ.

Добрый день. Это неправомерно и является вымогательством. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Но позаботьтесь о доказательствах того, что с Вас требуют деньги.