Снимают ли льготы при постановки в центр занятости пенсионер по инвалидности.

• г. Санкт-Петербург

Снимают ли льготы при постановки в центр занетости пенсионер по инвалидности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, льготы не снимают

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

---Здравствуйте, инвалидов если и ставят на учёт в ЦЗН, то никаких выплат им не производят и по общим правилам на учёт их могут не ставить, кроме инвалидов 3 и 2 рабочих групп. (также без выплат). Мы рады ответить на ваши вопросы.

Я инвалид 3 гр. в центре занетости меня признали безработным и платят 850 р. Снимают ли льготы. Пенсионер по инвалидности.

Здравствуйте! Закон о занятости населения не содержит никаких указаний на то, что социальная пенсия является препятствием для получения поддержки от государства в плане трудоустройства.