Что делать, если банк заморозил счета и требует повторную оплату за ипотеку на другой расчетный счет?

• г. Казань

В банке заморозили все счета и сменили правление банка (на временное). 12 декабря я внес платеж по ипотеке. Сейчас они говорят что надо будет оплатить за декабрь еще раз, но на другой расчетный счет (в другом банке). Что делать? Денег то лишних нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта, действия банка незаконны

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! Действия банка не законны, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.