Суд разрешит передачу полной доли в коммерческой недвижимости при общей совместной собственности?

• г. Барнаул

В общей совместной собственности выделит ли суд доли в коммерческой недвижимости если одна из сторон просит полностью передать указанную недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд, разумеется, выделит доли

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.