Должна ли администрация государственного предприятия требовать письменные заявления сотрудников на переработку и подписывание табеля рабочего времени за три месяца вперед при работе по скользящему графику?

• г. Краснодар

Имеет ли право администрация гос. предприятия требовать от сотрудников писать заявления на переработку, работая по скользящему графику на 3 месяца вперед? И расписываться в табеле рабочего времени за три месяца. Графики суточного дежурства составлены администрацией на 3 месяца вперед-по март включительно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеет такого права

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Не имеет право, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.