По потери кормильца всем дадут по пять тыс. Или пять тыс. На всех? Я получаю и двое моих детей пенсию.

• г. Москва

По потери кормильца всем дадут по пять тыс. Или пять тыс. На всех? Я получаю и двое моих детей пенсию.

Ответы на вопрос (3):

К пенсии каждого члена семьи умершего кормильца, получающих пенсию по случаю потери кормильца, включая вас, должна быть начислена сумма в размере 5 т.р.

Т.е.каждый из нас получит по пять тысяч. Я пять. И двое детей моих по пять тыс. получат?

Здравствуйте! То есть каждый из вас, кто получает в соответствии с законодательством РФ пенсии (в том числе и по потере кормильца) получит по 5 тысяч рублей.