Коллекторы требуют оплату за долг, но не предоставляют документы - права потребителя в ситуации с агентским договором
₽ VIP

• г. Москва

Коллекторы достают с незначительным долгом. Последний раз платила в фев 2006 года. Никаких документов о кредите не осталось. Прошу предоставить мне документы, подтверждающие основания обращения ко мне, а они игнорируют. Какие документы обязаны предоставить коллекторы? (у них агентский договор)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлиана. Советую вообще с ними никак не связываться. Если будут грубить и угрожать, тогда постарайтесь записать их угрозы, запаситесь свидетелями и с жалобой в прокуратуру об угрозах. Их действия, считаю НЕ ЗАКОННЫ. Срок давности в три года прошёл.

Удачи!

Юлиана, дайте мне доверенность, и я угомоню этих придурков.

Легко сказать : игнорируйте, когда они в деь звонят около 10 раз.Они не грубят, просто задают одни и теже влпросы, звонят разные сотрудники.