Как оформить займ дистанционно - условия, сумма, проценты, выплаты

• г. Краснодар

А этому можно верить; Прошу вас ознакомится с моими условиями: Займ оформляется Дистанционно, сумма которую вы можете получить начинается от 100.000₽ под 16% годовых на срок от года, до 15 лет. Созваниваюсь и курирую каждого клиента на протяжении выплаты всего займа. В ходе выплаты, % повышаться не будет, досрочное погашение возможно с 18 месяца, так же есть услуга "каникулы" или отсрочках платежа. График платежей выстраивается индивидуально, так же возможно делить ежемесячный платёж на два раза (начало и конец месяца) Ваша Кредитная история значения не имеет, так как я частный кредитор. Наша сделка будет оформлена под расписки в двустороннем порядке, далее они имеют полную юридическую силу согласно законам РФ о частный займах, а так же подлежат судебной экспертизе. Займ оформляется в течении одного часа, после всех манипуляций с документами. Комиссия за обслуживание, межбанковский перевод составит 1% от суммы. Это не является предоплатой. На сумму комиссии Вам заранее пишется расписка и предоставляются мои документы. Денежные средства, вы можете получить, как в любом отделении банка (расчётный счёт) так и на собственную банковскую карту. Если вас устраивают мои условия, прошу заполнить заявку на получение займа, она находится ниже и отправить мне личным письмом. По заявкам малого, среднего, большого бизнеса и остальным вопросам обращаться на почту! Работаю без выходных. Сообщения с обвинениями, брокеров, агенства и прочих сомнительных личностей сразу в спам. ЗАПОЛНЕНИЕ СТРОГО ПО ПУНКТАМ! АНКЕТЫ ЗАПОЛНЕННЫЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Ответы на вопрос (2):

Владислав, снова здравствуйте, совсем не важно, что пишут в начальных предложениях, важно, какие условия предлагаются в самом договоре.

Если вам пишут, что Комиссия за обслуживание, межбанковский перевод составит 1% от суммы. Это не является предоплатой. Ваше право верить им тли нам, мы точно знаем, что это ЖУЛИКИ.