Как правильно подать заявление в суд для ограничения прав отца ребенка на общение и приближение к нему

• г. Томск

Скажите пожалуйста, как мне добиться решения суда, и как правельно подать заявление и куда, чтобы отец ребенка (в документах ребенка он не прописал, фамилия у ребенка моя, и отец ребенка мне не муж, по закону впринципи он нам никто) не имел право видеться с ним, и приблежаться к ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Так он и так у вас не имеет право видеться с ребенком, общаться с ним и т.д. Пусть идет в суд и устанавливает отцовство, заодно выплачивает алименты. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о том, что вас преследуют.

Добрый день, если этот типчик не записан в СОР РЕБЁНКА в графе отец, то он ребёнку никто и не имеет на него право, заявление в полицию пишите.