Дадут ли субсидию по коммунальным услугам, если не удалось поступить в высшее учебное заведение после 11 класса и не числишься ни в учебном заведении, ни на работе?

• г. Тамбов

Мне (совершеннолетняя) не удалось поступить в высшее учебное заведение после 11 класса. Дадут ли родителям субсидию по выплате коммунальных услуг, если я не буду числится где-то (то есть не буду учится в техникуме этот год, а на работу меня никто не сможет оформить)? Ведь один из документов на субсидию - справки о доходе каждого из проживающих в квартире: с места работы, учебы, о полученной пенсии за последние полгода.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не дадут, поскольку вам исполнилось 18 лет и вам нужно либо оформиться на работу официально, либо становиться в центр занятости. В общем нужна справка о ваших официальных доходах. Либо выписаться из квартиры.