Как оформить лицензию на себя для стоматологического кабинета при разногласиях с врачом? Возможен ли выход через открытие ООО?

• г. Калуга

Открыли стоматологический кабинет как и. п. Лицензию получили на врача. Сейчас с врачом разногласия. Можно как-то оформить лицензию на себя например открыв ООО. И есть ли вообще какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, Вы можете открыть ООО и получить лицензию на себя. Оформить уже имеющуюся - не получится. Придётся заново подавать пакет документов.